20 декабря 2015

"Белое Рождество" поднос для сладостей.

Приветствую гостей и подписчиков моего блога! С этой работой участвовала в конкурсе "Новая жизнь старых вещей"..до призового места,правда, не добралась,но факт участия зафиксирован, вот таким вот дипломом))


далее фотоподробности..

18 декабря 2015

Розыгрыш конфетки "Зима праздничная.Время подарков"

Дорогие участники ,сегодня ,в прекрасном расположении духа,я провожу розыгрыш среди 15 записавшихся любителей сладкого))Итак, я нажимаю кнопочку и тадам!-вот такой результат!!!


И это Елена Коломийченко!!Вот это да!Вот это удача! Поздравляю!!!
И салфетница "Ромашковое утро" отправляется к Елене от меня новогодним подарком!



Как всегда представляю вашему вниманию участника победителя. Елена-очень творческий  человек ,а так же мама трех прекрасных девчушек.Блог "Детали от Елены" - это просто кладезь информации ..Елена одна из ведущих галереи "Давайте дружить", а так же ведущая галереи "Переделка мебели". У нее свой видео-блог и магазинчик на Ярмарке мастеров..В общем  можно долго и много рассказывать -заходите смотрите-не пожалеете! 
От себя хочу еще раз поздравить победительницу и пожелать ей всяческих успехов!!
Остальным участницам-цветы!! Спасибо Всем за участие!!! Вам обязательно повезет в следующих розыгрышах!!




Р.С. Лена,от тебя жду адрес на почту..адрес почты во вкладке контакты.



10 декабря 2015

Изменились правила проведения конфетки!

***
Всем привет)) я укорачиваю срок проведения конфетки, в связи с тем, что 1 января мне нужно будет уехать...а в суматохе сборов мне точно будет не до отправления посылки.Поэтому, время проведения розыгрыша переносится с 31 на 18  декабря..и отправить постараюсь в этот же день.Ну,а если почта расстарается,то возможно и победитель получит подарочек прямо к праздничному столу))
Девочки,кто записался - 18 декабря с утра приглашаю на розыгрыш! Не забудьте заглянуть ко мне  и кому повезет, отправить свой адрес на мою почту!
У кого возникнут  вопросы,пишите в комментариях - разберемся))Всех с Наступающим и теплых историй Вашему дому))