29 апреля 2016

Время позитивных перемен!

Приветствую Всех заглянувших на огонек! Доброго времени суток Вам и хорошего настроения!


Собственно перемен  у меня две - первая, я опять пакую чемодан и вторая, лирическая, про мое творчество.


Начну про отъезд. Поеду к дочери в Новочебоксарск, помогать с переездом и со всеми вытекающими из этого последствиями)). Вот молодежь- не сидится им на месте - опять собрались на старое место в Питер. Хотя, чего их судить..сама такая)) как говорится "на себя посмотри"..мы с мужем тоже грешным делом подумываем туда, в Питер, перебраться. ..а потом  и вообще, поближе к морю. На месте не сидится тоже,  дааа...Хочется перемен, чего-то нового - впечатлений, эмоций, какой-то положительной встряски ..

...и это касается моего творчества тоже..

 Наверное, у каждого творческого человека был (есть или будет) такой своеобразный "затык", когда работа перестает приносить удовлетворение.  Говорят, что это наступает период, когда  уже нужно сделать новый шаг вперед. И вот я, с интересом и страхом , думаю про этот шаг. А на  данный момент пока стою на месте ( хотя на это и не рассчитывала)  и меня это очень  тяготит, но как говориться, что есть.  В двух словах - хочется чего-то нового..ведь новизна насыщает энергией, а рутина ее высасывает. Думаю, что  отъезд  явится моим спасением  и в который раз убеждаюсь, что в жизни все устроено так, как нам нужно и не надо сопротивляться этому!


Перемены..служат ли они для вас эмоциональным толчком? И как вы справляетесь с застоем в творчестве?
Буду признательна, если вы поделитесь своими мыслями и идеями!

 Всех благ вам, с уважением, Татьяна!

12 апреля 2016

"Ангелы среди нас"

Говорят, что ангелы живут среди нас..
Они спускаются с неба, чтобы принести в мир больше любви, счастья, гармонии, доброты, благородства и сострадания.
И каждый раз желая встречи с ними оглянитесь на окружающих вас людей..мы представляем их, как великолепие человеческого существа, но  высшие духи не всегда воплощаются в прекрасных  телах. Поэтому мы не должны отвергать людей, которые не такие как все, ведь если бы вы знали, на сколько прекрасно и ярко сияют их сердца! Не отвергайте их - они кажутся вам другими, но они -это вы! Ведь человечество имеет единое сердце!
Они чистые, светлые, не знающие алчности, невежества и злости, несущие в своих сердцах Надежду, Веру и Любовь. Они рядом с нами, чтобы научить нас, что значит быть настоящим человеком.
Говорят, что ангелы живут среди нас..



по стрелочкам еще фото

11 апреля 2016

"В воздухе пахло цветами и медом".. короб

Здравствуйте Все!!! Весна наступает..все увереннее и увереннее с каждым днем. А у меня уже во всю в воздухе пахнет цветами и медом)) встречайте..
***
 дальше по стрелочкам больше фото

10 апреля 2016

Короб "Друзья Вилли"

Всем привет))


"Где-то в самой глубокой чаще затерялась сказочная страна - Лисий лес. С ее необычными жителями постоянно случаются разные истории забавные и поучительные, трогательные и загадочные. И если ты будешь внимательно слушать, то добрый ежонок Вилли, веселый мышонок Харви и смышленый кролик Ру станут твоими друзьями. Они расскажут волшебные сказки Лисьего Леса, а ты сможешь раскрыть им секреты удивительных происшествий"
 Так начинаются изданные во многих странах веселые истории Брайана и Синтии Петерсон. Дети обожают рассматривать милые картинки, наполненные мелкими деталями и  с интересом следят за приключениями кролика Ру и ежонка Вилли.
***

08 апреля 2016

Птичий рай.

Приветствую гостей, друзей и подписчиков! Я уже говорила, что получила две посылки заготовок? Вооот, немного немало 12 штучек..поглядываю на них и хорошо мне - хомяк удовлетворен полностью...конечно, на время -пока  все не сделаю))..так что, буду делать и вам показывать,наберитесь уж терпения)) Итак , открываю свое дефиле! Короб- пенал "Птичий рай"..подойдет для хранения как мелких вещиц так и сухих трав или чаев..внутри не обработан, просто отлично ошкурен до гладкости.


Такой короб прекрасно впишется в любой интерьер....приятные для глаз теплые и нежные гармонирующие между собой цвета  и оттенки доставят вам  много приятных минут..

больше фото по стрелочкам

04 апреля 2016

Если пусто в душе..



Иногда в нашей жизни возникают  некоторые обстоятельства, которые ты не в силах изменить или хоть как-то на них повлиять..остается только принять их такими, какие они есть, а так же надеяться на лучшее...главное, чтобы не было пусто в душе! Ну, а если пусто - послушайте великолепный стих ..





02 апреля 2016

Душевно и тепло.

Давно хотела сделать подборку картин Нино Чакветадзе и вот этот день настал)) Трогательные картины этой художницы возвращают нас в детство..ее картины получили тысячи восторженных отзывов..ее картины, действительно, трогательные и трогают за душу всех , потому что у всех было детство. Дети- главные герои ее нарисованных историй..

Трогательные картины Нино Чакветадзе Нино Чакветадзе, картины
дальше много картинок