09 октября 2015

Первый снег.

     Первый снег каждый раз случается неожиданно..вот вчера у нас, неожиданно совсем и случился тот самый..первый.

Подумалось о скорых праздниках, зимой у нас их целых, аж ,пять-дни рождения у мамы  и мужа в декабре,Новый год и Рождество  в январе и в феврале именины у дочери..Стараемся придерживаться традиции поздравлять друг друга с праздниками ,собираться вместе..правда, сейчас,когда дети выросли и разлетелись,собираться становится все труднее.. хорошо,что есть интернет..скайп, ватсап и инстаграм)) и посмотреть можно друг на друга и последние новости узнать)) вот только маму интернетом не заманишь,хорошо хоть сотовым научили пользоваться))маме в этом году 80 лет исполняется, дай Бог ей здоровья..теперь осталось придумать только что кому подарить))
     Ну,это все дела житейские,расскажу про дела декупажные..далее по стрелочкам >>>>



сегодня доделала  еще одну салфетницу, в новогодней тематике. Фото сделаю завтра, выставлю  и напишу отдельный пост.И начала делать последнюю четвертую..начала делать,конечно, сказано громко))только стала примерять картиночки и искать подходящую идею,муза у меня дама капризная,но хоть одно радует -не исчезает  пока))есть кой-какая  задумка..
      И еще, в ноябре планирую провести "вкусный" розыгрыш ..в честь начала календарной зимы. Что буду разыгрывать пока секрет,следите за новостями...главное интригу закинула))


Ну, все ..на этом откланиваюсь и иду спать,время то уже ого-го..Спасибо всем кто зайдет почитать, оставить комментарии... до завтра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий