08 февраля 2015

Размышления..и "конфетная" голосовалка.

Сегодня,на удивление,выдался теплый и солнечный день.Ходила гулять в парк..люблю,так сказать, побыть наедине с природой,полюбоваться на ее красоты,поразмышлять о чем-нибудь  или  ни о чем не думая,  слушать, как падает снег. Иногда, вот так, приходят какие-то мысли, рождаются идеи и наступает озарение..или  прислушиваясь к своему внутреннему миру,вдруг понимаешь,что начинаешь философствовать..Что ни говори,а все мы дети природы и все мы находим умиротворение в соприкосновении с ней..
***
                                                          Ну, а  теперь о "вкусном".


 В феврале,а точнее 11 февраля,исполняется год,с тех пор,как я стала активно вести этот блог. Отмечая эту дату,конечно буду разыгрывать  в блоге "Конфету". Только вот не знаю, что именно предложить Вашему вниманию в качестве основного подарка. 
Поэтому хочу провести, среди постоянных читателей моего блога   и гостей-потенциальных будущих участников розыгрыша,голосование и методом наибольшего количества набранных голосов,определить какой именно  предмет интересен Вам в качеств"сладкого"))Представление о моих работах Вы наверняка уже имеете))осталось только выбрать предмет.
Итак.. Приглашаю к опросу-это может быть:
  1. Ключница-панно
  2. Шкатулка
  3. Вешалка-панно
Варианты ответа можно писать в комментариях  или воспользоваться опросником,который располагается  на левой панели блога.
Голосование будет проходить до 10 февраля, на следующий день я опубликую сам "Конфетный блог".В каком стиле и какой технике будет исполнена "конфета", вы узнаете уже непосредственно из самого "Конфетного блога".
 Ну,вроде все. Присоединяйтесь к блогу,Голосуйте,а я пошла делать "конфетки"))если возникнут вопросы-пишите-отвечу всем!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий