07 февраля 2017

Новый год и Рождество!!

Совсем редко заходить стала, уже вот и зима  заканчивается , а я еще не выставляла в блог свои новогодние работы! Всем, здравствуйте!!
Основной идеей в этих работах были дети, ангелы, зимние забавы, рождество и, конечно, зима. Это небольшие шкатулочки, интерьерные саночки и короба. Итак, начнем с малого)) и милого - ангелы. Говорят, что ангелы живут среди нас..и вот две шкатулочки по мотивам грузинской художницы Нино Чакветадзе - "Рождественский ангел" и "Ангел на крыше" -



посмотреть остальные работы - прошу под кат



Еще из темы ангелочков, короб "К вам ангел прилетел" - по мотивам финской художницы Mina Immonen. Короб для сладостей или орешков или травяных чаев, можно положить печенье, прекрасное украшение новогоднего интерьера.


Еще один короб "Зима морозная", короб для специй для глинтвейна - вот и зима.. нагулявшись на  рождественских базарах  и праздниках на открытом воздухе - озябнешь на морозе и придя домой не откажешься от чашечки горячего глинтвейна, с первым глотком которого что-то лопается и растекается по телу теплой истомой..

"Зима морозная"
Разные истории случаются под Рождество.. В то время, когда каждый верит в чудо, когда мечты непременно должны осуществится и торжественный праздник состоятся..
Короб "Merry Cristmas"- в нем можно хранить салфетки бумажные и тканевые, свечи и другие предметы новогоднего атрибута.
Еще небольшие и милые шкатулочки- с детками "Маленький кусочек большой любви" -


и из историй Лисьего леса  -  "Вам письмо"-
А еще декоративные саночки, разные под свечи, под новогодний интерьер - 
"Едут сани в Рождество"


"Имбирное печенье"


"Дети и Рождество"

"Зимняя ягода"


Ну, и напоследок символ нового года петушок  по имени  "Мандарин", который еще и успел поучаствовать в конкурсе на Ярмарке Мастеров "Лучший подарок к новому году" и набрал не малое количество голосов.


Вот так  прошел мой Новый год и Рождество!! 
Спасибо, всем кто заглядывает в мой блог!! Подробнее и больше информации в моем магазинчике - приглашаю всех желающих! - по ссылке кликнув на баннер в колонке слева вверху - "Загляни в мой  магазин"..


Всем добра, с уважением, Татьяна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий